Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 29 мая 2015 г.

29 мая в Сеуле открылась Выставка на тему воссоединения

29 мая в Сеуле открылась Выставка на тему воссоединения

29 мая  по случаю 70-летия освобождения Кореи от японского колониального ига в Сеуле открылась Выставка на тему воссоединения. Данное мероприятие организовано совместно министерством по вопросам воссоединения РК и комитетом подготовки к воссоединению.
На сеульской площади Кванхвамун, где прошла церемония открытия выставки, было показано видео-обращение президента РК Пак Кын Хе. В своей речи она заявила, что Сеул приложит все усилия для подготовки к мирному объединению двух Корей. Сегодня желание корейского народа объединить родину сильнее, чем обычно, поскольку в этом году исполняется 70 лет с момента освобождения Кореи.
РК продолжит налаживать диалог с СК путем расширения гуманитарного обмена, отметила Пак Кын Хе. Выставка на тему воссоединения продлится в течение трех дней. В ней принимают участие в общей сложности 164 государственные и неправительственные организации и учреждения, а также представители СМИ и научных кругов. В рамках выставки проводится ряд культурных программ, включая фото и видео выставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий