Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 8 января 2016 г.

Корейский лингвистический центр K-ling

Корейский лингвистический центр K-ling

В прошлом году мы с коллегами из ИСАА МГУ открыли корейский лингвистический центр K-ling. Вот и прошел один семестр! Это было интересно, здорово и довольно успешно.
У нас есть группы для начинающих и для продолжающих. Чем мы отличаемся от других центров, в которых преподают корейский язык? Мы обучаем по вузовским программам подготовки корееведов (по базовым учебникам МГУ, МГЛУ), готовим к сдаче квалификационного экзамена по корейскому языку ТОПИК, в группах от 2 до 10 человек.
Мы консультируем и помогаем с оформлением документов по программе бакалавриата, магистратуры в южнокорейском университете (Южносеульский университет — Namseoul University nsu.ac.kr). Это очень красивый и современный университет, который предлагает и долгосрочные, и краткосрочные программы.
Наиболее привлекательная, на наш взгляд, специальность — Корееведение. Семестр обучения по программе бакалавриата стоит 1500-2000 долларов в семестр, есть программы 2+2 (2 года в Корее, 2 года США в Далласе).
K-ling находится в 2 мин от станции Чеховская в красивом здании Росагроснаба. Семестр обучения корейскому языку (72 часа) стоит 45 тыс.руб. Все, о чем не упомянула, можно посмотреть на сайте — http://koreanfirst.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий