Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

День рождения командора

День рождения командора

Василию Кваку 55.
Василий Леонидович, человек, о котором хочется сказать несколько теплых слов, за его воплощение в жизнь чаяний корё сарам — объединение Кореи. Понимаю, что его действие всего лишь малая часть того, что надо сделать, но каждый малый шаг, это преодоление общего пути.
Когда было объявлено, что состоится автопробег «Россия — Корея 2014″, Василий Леонидович принимает решение участвовать в автопробеге полноценным участником, т. е. не быть пассажиром в российском экипаже, а на своем, узбекистанском автомобиле в составе узбекистанских корейцев пройти весь маршрут от начала до конца с пересечением 38-й параллели  и не менее трудной обратной дорогой домой.
Миссия была выполнена. За что позволю выразить от имени всех читателей сайта, носителю наших чаяний — безмерную благодарность.
Вчера, в день рождения Квака В. Л., его гостям был продемонстрирован фильм созданный на основе съемок, сделанный Василием Леонидовичем во время автопробега. Было интересно. Надеюсь, фильм появится в сети, о чем объявлю отдельно. Кроме фильма, «гвоздем программы» был гость из Уссурийска — Никита Ан  — участник автопробега «Россия — Корея 2014″. Было трогательно видеть в Ташкенте гостя из Уссурийска, объявивший, что он нашел друга в пути, — такие признания и жесты не забываются.
На вечере, узбекистанский экипаж был полностью, это — Леонид Цой и Valeriy Pak, а также участники автопробега Veronika Thay и Ирина Лигай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий