Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 28 января 2021 г.

Все дороги ведут в «Маннам»…

Все дороги ведут в «Маннам»…

8 декабря 2020 года сеть ресторанов «Маннам», знакомая многим любителям азиатской кухни в Ташкенте и Алматы, пополнилась ещё одним достойным представителем. Ресторан с одноименным названием открылся на территории хозяйства «Хван Ман Гым» (бывш. «Политотдел»). Он расположился в новом трёхэтажном здании вдоль центральной дороги.

Владелец «Маннама» – Сергей Лаврентевич Пак – в прошлом году одним из первых был отмечен нагрудным знаком «Мехр-саховат», учреждённым Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым и вручаемым от его имени. Этой награды Сергей Лаврентевич удостоился за поддержку нуждающихся и благотворительную деятельность во время пандемии.

Редакция газеты «Корейцы Узбекистана» побывала в новом ресторане и побеседовала с Сергеем Лаврентевичем.

– Это девятый ресторан, входящий в сеть бренда «Маннам», – начал знакомство с новым заведением С.Пак. – Наши посетители прекрасно осведомлены, что мы специализируемся на традиционной кухне корё-сарам, азиатской кухне, в меню также входят узбекские, казахские, уйгурские и европейские блюда. Повара, а их в смене десять, каждый специализируется на определённой позиции, что позволяет сэкономить время приготовления блюда и улучшить его качественные и вкусовые характеристики. Нашу команду очень радует то, что заведение повысило свой статус до ресторана, что означает соответствие технологическим процессам приготовления, уровню обслуживания, подаче предлагаемых блюд, санитарно-эпидемиологической безопасности, эстетическому оформлению, оснащению и оборудованию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий