Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 7 января 2021 г.

Новогоднее поздравление

Новогоднее поздравление

Уважаемые соотечественники, граждане Республики Корея, проживающие в Республике Узбекистан; представители корейской диаспоры; а также члены мультикультурных семей!

Вот и завершился долгий-предолгий 2020 год. Хочу еще раз выразить свое уважение и признательность народу Узбекистана и соотечественникам, которые не сдались, несмотря на мучения и трудности, вызванные неожиданной и неслыханной пандемией.

Несмотря на пандемию, заморозившую весь мир, при вашей поддержке и помощи правительства двух стран, Республики Корея и Республики Узбекистан, проявив твердую волю и творческий подход, укрепили сотрудничество и солидарность между двумя странами, достигнув больших успехов.

И вот наступил новый год, год надежды. И как многие интеллектуалы и представители международных средств массовой информации всегда после кризиса обсуждают перспективные возможности, думаю, что новый год станет годом восстановления и скачка вперед, и верю, что этот год будет весьма значимым и в отношениях между двумя странами для того, чтобы подняться еще на одну ступень выше в различных областях.

Я уверен, что наш народ и представители корейской диаспоры, как первопроходцы, имеющие превосходную силу, молчаливо преодолевшую многое, и характер, присущий корейскому народу, это теплая привязанность к семье и соседям, в новом 2021 году, здесь, на перекрестке мировых цивилизаций, где мы на протяжении уже более тысячи лет имеем связь, смогут для нас и последующего поколения воплотить в жизнь огромную мечту.

Всех нас представляют гордые пять букв КОРЕЯ, и наше посольство, символизирующее прекрасный корейский флаг, готово разделить ваши надежды и планы. В особенности, в этом году, когда вступит в силу «Закон о консульской помощи», мы будем защищать ваши права и интересы, стараясь делать шаг вперед к нашим соотечественникам, живущим за рубежом.

Желаю всем вам, вашим семьям, сотрудникам и соседям счастья, здоровья и мира. С Новым Годом!

1 января 2021г.

Чрезвычайный и Полномочный Посол
Республики Корея в Республике Узбекистан
г-н Кан Чжэ Квон

Комментариев нет:

Отправить комментарий