Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 5 января 2018 г.

Состоялся концерт в ДК “Дурмон”

Состоялся концерт в ДК “Дурмон”

Итак, сегодня в ДК “Дурмон” состоялся концерт, анонсированный вчера. Концерт с небольшим уточнением. Я предполагал, что выступят только областные хоровые коллективы и танцевальные ансамбли, оказалось, что не только, потому что на сцене была Заслуженная артистка Узбекистана Галина Шин, Магдалина Ким и Саша Ли, которая приехала на каникулы. Саша преобразилась, стала лучше и краше. Танцевальный ансамбль “Самдиён” пронизывал своими номерами весь концерт и, конечно, набирающий обороты популярности объединенный хор под руководством Владимира Дё поразил публику.
С приветственными речами выступили председатель Ташкентского областного отделения АККЦ Виталий Ким, председатель Совета старейшин АККЦ Сергей Степанович Когай и заместитель председателя АККЦ Марина Михайловна Кан, речь которой мне понравилась пожеланием Виталию Киму достичь тех рубежей, которые он поставил в Новом 2018 году.
Концерт по времени был не длинный, компактный, зато все показали. Пели звезды и хор, а Магдалина Ким, дважды, во время исполнения узбекских песен поднимала зал со своих мест на танцы и тут мне очень симпатичен был Виталий Ким, которого позвали на танец, он без смущения тут же встал и стал отплясывать, причем правильно и здорово. Из таких мелочей складывается образ лидера, не зря после концерта к нему подходили аксакалы и пожимали руки в знак благодарности за хороший концерт.
Зал дворца культуры был с иголочки нарядный, красивый, наследие прошедшей эпохи заново, грамотно отремонтированный с одни маленьким недостатком – на сцене было мало света для моего телефона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий