Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 29 января 2018 г.

Обращение Общество «Чингу» к членам Общественного объединения корейцев Кыргызской Республики

Обращение Общество «Чингу» к членам Общественного объединения корейцев Кыргызской Республики

Уважаемые члены ООК КР! Мы, общество «Чингу», обращаемся к Вам, дорогие соотечественники, с просьбой поддержать кандидатуру Вячеслава Николаевича Хана на должность президента Общественного объединения корейцев Кыргызской Республики.
Мы считаем, что Вячеслав Николаевич является одним из ярких представителей корейской диаспоры в Кыргызстане, который своей деятельностью показал состоятельность как на гос службе, так и в бизнесе. Мало кто может похвастаться своим послужным списком на государственной службе. Начав с простого работника прокуратуры, дорос до начальника управления Генеральной прокуратуры Кыргызстана, затем до заместителя Секретаря Совета безопасности Кыргызстана. Является Государственным советником III ранга.
После работы на государственной службе занялся бизнесом и на сегодняшний день – один из ведущих бизнесменов нашей Республики. Все знают ЦО «Радуга», ЦО «Радуга Вест», бизнес центр «Максимум» – это лишь некоторые из направлений коммерческой деятельности Вячеслава Николаевича.
Вячеслав Николаевич активно участвует в общественной жизни Объединения, является членом Президиума ООК КР 3 -х созывов. Большой вклад вносит в благотворительную спонсорскую помощь ООК КР.
Хан В.Н. пользуется заслуженным авторитетом не только в корейской диаспоре, но и в Кыргызской Республике. Он уважаем как среди простого населения, так и среди политиков и государственных деятелей.
Считаем, что Хан Вячеслав Николаевич будет достойно представлять ООК КР во всех сферах деятельности Кыргызстана. Сможет грамотно организовать работу Объединения в соответствии с Уставом, на благо процветания корейской диаспоры и Республики в целом. Убедительно просим всех членов Общественного объединения корейцев КР поддержать выдвинутую кандидатуру Вячеслава Николаевича Хана на должность президента ООК КР на отчетно- выборном собрании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий