Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 23 января 2018 г.

Северокорейская женская сборная по хоккею прибудет в РК 25 января

Северокорейская женская сборная по хоккею прибудет в РК 25 января

Северокорейская женская сборная по хоккею в составе 15 человек прибудет в РК 25 января вместе с рабочей делегацией Севера из восьми человек, во главе с заместителем начальника главного управления министерства физической культуры и спорта КНДР Юн Ён Боком. Об этом сообщили в министерстве по делам воссоединения. Они прибудут через контрольно-пропускной пункт на западном участке межкорейской сухопутной границы.
В состав северокорейской сборной входят тренер, 12 спортсменок и 2 человека обслуживающего персонала. Сразу после прибытия они направятся на место проведения тренировок в уезде Чинчхон-гун провинции Чхунчхон-Пукто. Ранее 23 января Юг предложил Северу провести в ближайшее время совместные тренировки единой сборной по хоккею. Между тем, делегация во главе с Юн Ён Боком намерена осмотреть места пребывания северокорейских спортсменов, места, где пройдут церемонии открытия и закрытия Олимпиады, спортивные объекты, пресс-центр, а также место проведения показательного выступления северокорейских тхэквондистов.
Помимо этого, Север сообщил о том, что художественный ансамбль “Самчжиён” выступит 8 февраля в Центре искусств в Канныне, а 11 февраля в Национальном театре в Сеуле. В министерстве по делам воссоединения заявили, что послание с таким содержанием было получено от Севера 23 января. Ансамбль пробудет в РК с 6 по 12 февраля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий