Просмотры страницы за последний месяц

среда, 31 мая 2017 г.

Москва прекрасна!

Москва прекрасна!

Друзья! По предыдущему посту посту понятно, что я в составе участников конференции, посвященной 20-летию газеты “Российские корейцы”, нахожусь в Москве и нахожу это прекрасным, потому что здесь и сейчас находятся люди, которыми восхищаюсь на протяжении всего времени, как создан сайт.



На Павелецком вокзале нас, участников из Ташкента, Брутта Кима, Аллу Магай, Владимира Кима (Ёнг Тхек) и меня встретили Владимир Ли, автор популярных очерков о корейцах и Виктор Цой, активист ООК.



По прибытию в Московский дом национальностей, где проходила конференция, посвященная 80-летию депортации корейцев нас очень радушно, как родных, встретил Василий Иванович Цо, председатель ООК, Генеральный секретарь ООК Вячеслав Николаевич Ким, Моисей Ирбемович Ким, советник председателя ООК, а когда прошли в зал заседаний, от количества родных лиц, волнение захлестнуло – прервать заседание нельзя, а поздороваться, поприветствовать так хотелось писателя Анатолия Андреевича Кима, Нелли Николаевну Эм, Бугая Николая Федоровича, Жанну Григорьевну Сон, Хана Валерия Сергеевича, Викторию Бя, Викторию Ким, Светлану Ким, Эдуарда Николаевича Кима.

Комментариев нет:

Отправить комментарий