Просмотры страницы за последний месяц

среда, 24 мая 2017 г.

Встреча со спецпосланником Президента Республики Корея Сон Ён Гилем

Встреча со спецпосланником Президента Республики Корея Сон Ён Гилем

Владимир Путин принял в Кремле специального посланника Президента Республики Корея Сон Ён Гиля, который передал главе Российского государства послание от лидера своей страны. Спецпосланник, в частности, сообщил, что в этом документе изложены намерения и принципы нового правительства Республики Корея.





В.Путин: Уважаемый господин Сон Ён Гиль! Очень рад видеть Вас и Ваших коллег, рад Вас снова встретить.



И в начале нашей встречи хочу сказать, что мы высоко ценим Ваш личный вклад в укрепление российско-корейских отношений. Хорошо помню, что именно при Вашей личной поддержке в 2010 году России был передан гюйс с крейсера «Варяг».



Вы знаете, что в результате телефонного разговора с вновь избранным Президентом Республики Корея мы договорились о том, что состоится наша встреча.



Я рад Вас видеть. Добро пожаловать!



Сон Ён Гиль (как переведено): Благодарю за то, что Вы выделили время, несмотря на Ваш плотный график работы, и лично принимаете нашу делегацию.



И спасибо от имени нашего Президента. Хочу передать благодарность за Ваш телефонный звонок, за поздравление с избранием нового Президента.



Наш новый Президент господин Мун Чжэ Ин имеет очень твёрдую волю и большой интерес и любовь к России и к самим отношениям России и Кореи. Вам с нашим новым Президентом будет очень хорошо работать, я так чувствую.



Пользуясь случаем, хотел бы передать Вам послание от имени нашего Президента, в котором изложены намерения и политические ориентиры нашего нового правительства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий