Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 26 июня 2015 г.

День 6.25 почтили в Ташкенте

День 6.25 почтили в Ташкенте

Региональный комитет по мирному демократическому объединению Южной и Северной Кореи в Узбекистане отметил день начала Корейской войны конференцией, где с основным докладом выступил писатель Ким В. Н. (Ёнг Тхек). С приветственным словом к собравшимся обратился посол Республики Корея в Узбекистане господин Ли Ук Хён. Были показаны два документальных фильма, один их которых оказался очень лиричным воспоминанием юной девушки о войне, о прошлом ее дедушки.
Уже после просмотра фильма и доклада Владимира Наумовича, за нашим столом возник вопрос — насколько мы продвинулись в деле объединения Кореи, отмечая этот день в таком формате.
Задумавшись над вопросом, отметил, что все-таки, хоть немного, все-равно продвинулись. В0-первых, собрались, чтобы отметить дату 6.25. Во-вторых, аудитория, конечно, всецело была заряжена позитивно в вопросе объединения. Одно только смущало, на сколько оно, наше желание, эффективно в очень важном вопросе для всех корейцев. И, как бы то ни было, наше состояние, работа нашего мозга, дает надежду на воплощение нашей идеи в жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий