Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 4 июля 2014 г.

КИМ (Корея и мы)

КИМ (Корея и мы)

Дорогой Читатель!
Ты открываешь страничку журнала, который его редакция делала с душой и специально для Тебя. Ты найдешь в этом журнале много полезной, нужной и интересной информации.
Мы пишем обо всем, что связано с Кореей – страной, где всё, или почти всё, не как у нас. Другая история, другие традиции, другие нравы, другая еда. Куда ни глянь, всё здесь интересно. Что-то Тебе понравится, что-то вызовет недоумение, что-то восхитит, что-то озадачит. Но никого эта страна не оставит равнодушным.
Мы решили назвать наш журнал «КИМ». Почему так? Ну, во-первых, это аббревиатура от «Корея и мы». А еще Ким – это общеизвестная корейская фамилия. Между прочим, китайский иероглиф, которым она записывается (金), означает «золото». Значит, мы лучшие! Ким – это и сушеные морские водоросли, которые в Корее часто используют вместо соли: многим знакомы корейские роллы кимпап (ким и рис). А еще есть кимчхи – квашеные овощи, без которых ни один кореец не мыслит своего существования. В общем, по названию журнала можно догадаться, что речь в нем идет о Корее и корейцах. 
Если в Тебе, дорогой Читатель, теплится талант писателя или фотографа и Ты хочешь поделиться со всем миром своими впечатлениями от Кореи, пиши нам, мы будем рады опубликовать Твои захватывающе интересные истории и удивительно красивые фотографии.
Добро пожаловать на страницы нашего журнала!

Комментариев нет:

Отправить комментарий