Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 11 июля 2014 г.

«УАЗ-Патриот» из автоколонны «Россия — Корея — 2014″ подарят корейскому музею

«УАЗ-Патриот» из автоколонны «Россия — Корея — 2014″ подарят корейскому музею

Генеральный продюсер автопробега Андрей Ким отметил, что дороги в России по сравнению с 2012 годом (когда он участвовал в автопробеге, посвященном Саммиту АТЭС) стали гораздо лучше. одновременно он подчеркнул, что самым тяжелым станет участок дороги на пересечении границы между двумя Кореями: «Самым тяжелым с эмоциональной точки зрения. Мы все с нетерпением ждем этого момента. Пересекать границу будем на железнодорожной платформе».
Эрнест Ким обратил внимание, что все мероприятия в честь 150-летия переселения корейцев в Россию, направлены на то, чтобы показать как живут корейцы в России: «Проезжая по российским городам, хотим поддержать соплеменников, которые являются членами многонациональной России».
Стоит отметить, что в Оренбургской области проживают 126 национальностей. Около 2 тысяч человек в регионе являются корейцами. Как подчеркнул и.о. вице-губернатора — заместителя председателя правительства области по внутренней политике Олег Димов, многонациональность региона — это богатство и гордость Оренбуржья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий