Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым годом!

С Новым годом!:
 Фото от Korean beauty
Дорогие друзья! До Нового года по момим часам осталось совсем немного. В пылу новогодних приготовлений, постоянно витала мысль, что следует вспомнить и написать о самом главном, что было на сайте в уходящем году, но так дело и не дошло, пока не наступи эти последние минуты года 2012-го.
Важнейшим событием 2012 года считаю приглашение на две международные конференции, приуроченные к 75-летию переселения корейцев из ДВК,  в Алматы и Ташкенте, где выступал с докладом - "Корё сарам" в Интернете". Помимо значимости прорыва сайта на некий достойный уровень, конференции дали возможность живого общения с людьми, которых глубоко уважаю - Александр Кан, Михаил Пак, Герман Ким, Валерий Хан, Лаврентий Сон, Константин Ким. Появились новые значительные знакомства к числу которых отношу Emma Eun-Jeong Cho, великолепную переводчицу, ученую с большим будущим.
Следующим событием был выход книги "Берег надежды" Владимира Ли, чьи слова позволю процитировать: Мне повезло. Все что попало в книгу, было сначала опробовано на сайте «Коре-сарам» Владислава Хана в Интернете. Это был, своего рода, и стимул, и полигон. Это Хан впервые озвучил на заседании АККЦУз информацию о том, что книга о диаспоре уже есть, и ее можно издать к 75-летнему юбилею.
И поездка с Сергеем Долей в Самарканд, это абсолютно уникальный подарок судьбы - "Билайн" сегодня продлил наше чувство восторга от общения с Долей - с раннего утра и до вечера находились рядом, сначала в поезде "Афросиаб", затем в поездке по исторической части Самарканда. Прощались с трудом, в огромных глазах Доли увидел теплоту наших чувств...
Пожалуй этим ограничусь, а на правах, которыми располагаю, публикую новогодние поздравления друзей, они, собственно, адресованы всем участникам и читателям сайта:
Л. Р. Концевич: Глубокоуважаемый Владислав! Спасибо большое за Ваши новогодние поздравления и теплые пожелания! Я также желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго и светлого! Иногда смотрю Ваши фото и блоги. Среди них есть немало интересных. Продолжайте свою полезную просветительскую деятельность. С уважением Л.Р. Концевич.
Александр Кан: ДОРОГОЙ ВЛАДИК! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ 2013-М !!!  ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ, ИНОГДА ТЕРПЕНИЯ, НОВЫХ -- ПОРАЗИТЕЛЬНЫХ -- ТВОРЧЕСКИХ ВСТРЕЧ И УДАЧ!!! ПОСТАРАЮСЬ В ЯНВАРЕ ВСЕ-ТАКИ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ПОЕЗДКИ К ОТЦУ, В КОРЕЮ, ВЛОЖУ В НЕЕ ВСЕ, ЧТО ДУМАЮ О НАШЕЙ (КОРЕ САРАМ) СУДЬБЕ, ЗАМЫСЕЛ УЖЕ ВЫЗРЕВАЕТ. В ОБЩЕМ, БУДЬ ЗДОРОВ И КРЕАТИВЕН! А МЫ ТЕБЯ СВОИМИ РАБОТАМИ, -- Я УВЕРЕН, -- БУДЕМ ТОЛЬКО РАДОВАТЬ!!! КРЕПКО ОБНИМАЮ, САША.
Михаил Пак: Спасибо! И тебя С Новым годом! Удачи, успеха!
Валерий Хан: Уважаемые друзья и коллеги! Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю всяческих благ и успехов в новом году! Искренне Ваш, В.С. Хан
Михаил Тен: Уважаемый, Владислав Викторович. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Желаю Вам в новом году исполнения всех желаний, успехов в делах и семейного благополучия!
Владимир Наумович Ким (Енг Тхек): Поздравляю всех друзей с Новым годом! Среди многих пожеланий счастья, здоровья, успехов и так далее, есть и такое - пригреть змею на груди. Может, она станет другом?
Сергей Ан: Владислав, Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!

Благодарю за все, что Вы делаете - я много благодаря Вам узнаю о своей культуре. Честное слово, много приятных открытий.  Желаю Вам благополучия, счастья и всего самого наилучшего в 2013 году)
И всеобщее поздравление от Жанны Сон: СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ПЕЧАЛИ И РАДОСТИ.... ТРУДНОСТИ И ХОРОШИЕ УЛЫБКИ.... ЗА УМЕНИЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ И ИРОНИЗИРОВАТЬ НАД СВОИМИ ОШИБКАМИ.... СПАСИБО ТЕБЕ СТАРЫЙ ГОД!!!! ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ........

Комментариев нет:

Отправить комментарий