Просмотры страницы за последний месяц

среда, 25 марта 2015 г.

Хотим подарить красивые воспоминания

Хотим подарить красивые воспоминания

В нашей душей остались сказки о страшном тигре, о злобном Нольбу, о Унгнё ставшей человеком, которые рассказывали наши бабушки. Группа «Карандаши» начала этот проект для того, чтобы делиться с соотечественниками нашими воспоминаниями и чувствами.
Группа «Карандаши готовится к публикации книг, которые содержат корейские народные сказки на корейском и на русском языках Картины корейских старых зданий и товаров для жизни показывают образ жизни и культуру корейцев старых поколений. Мы работали над рукописью 2 месяца и закончили работу для публикования. Также мы проводим проект со многими НПО в Корее для корейцев, которые возвратились на родину и имеют трудности из-за языкового барьера. Наша цель — опубликовать 1000 книг, которые состоятся из 6 произведений. <Хынбу и Нольбу>, <Гену и Джигнё>, <Солнце и Луна>. «Благодарная сорока», «Легенда о Дангуне». «История про Сим Чонг и ее отца».
Мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы делиться с соотечественниками нашим и воспоминаниями о сказках которые рассказывали наши бабушки в детстве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий