Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 6 августа 2018 г.

За рубежом пройдут культурные мероприятия Traveling Korean Arts

За рубежом пройдут культурные мероприятия Traveling Korean Arts

С 10 августа по декабрь в 23-х городах 18-ти зарубежных стран будут проводиться культурные мероприятия Traveling Korean Arts. Подобные мероприятия проводятся с 2014 года министерством культуры, спорта и туризма РК с целью представления  корейской культуры и искусства в других странах.
В этой связи минкультуры и Корейский центр развития международных культурных обменов определили 11 программ. Это выставки произведений корейского изобразительного искусства, исполнение корейской традиционной музыки, фотовыставки и показы мод.
Так, в октябре-ноябре в Бразилии, Чили и Уругвае будет проходить традиционное корейское музыкальное шоу «Пхангут», а в декабре в Германии и Венгрии будут проходить концерты исполнителей на ударных инструментах «Чхондунсори». Группа Ssing Ssing, исполняющая корейскую традиционную музыку, аранжированную в стиле рок-эн-ролл, выступит на открытии фестиваля корейских поп-песен K-Music в Лондоне в октябре, а в Майами и Нью-Йорке в декабре. 10 августа в Маниле откроется фотовыставка «Mega Seoul 4 Decades», которая позднее пройдёт в Пекине и Токио. 12 южнокорейских фотографов покажут прошлое и настоящее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий