Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 26 июля 2015 г.

YBLN RUSSIA Aktivation Forum 2015



Тон Олег Борисович, председатель Корейской автономии Нижнего Новгорода, 12-17 июля посетил в Москве YBLN RUSSIA Aktivation Forum. Форум молодых бизнесменов Young Business Leaders Forum (YBLF) проводится каждую осень с 2002 г. в рамках Всемирного конгресса корейских бизнесменов Hansang с целью построения системы общения между предпринимателями-корейцами. Будучи основной частью Конгресса, Форум является важной площадкой для взаимодействия молодых бизнесменов со всего мира.
11781871_1473487129634742_5091103800272465231_n
За долгие годы взаимного общения у участников Форума YBLF сложились особо теплые, братские отношения соотечественников, появилась необходимость создания более тесного и активного сообщества молодых корейских бизнесменов из разных уголков планеты.
Отзыв от Виктория 정:
«Идея объединить корейцев, всего мира, чтоб поддерживалось не только бизнес- общение , но и просто познакомиться друг с другом. Изначально я даже не знала, кто будет, что будет, как всегда узнавала все в последний момент…. На презентации присутствовали наши соотечественники из регионов, председатели и руководители сообществ. Интересно было тем, что мы — корейцы, все таки стремимся к общению друг с другом, наверное нам этого не хватает. Делегаты, приехавшие, представить сообщество YBLN, были молоды, интересны, успешны, и даже, кажется, были и свободными.))) Отсутствие стеснения, чопорности «потому что мы такие крутые», открытость в общении. Все это приводит к мысли, нужно только захотеть и мы можем общаться все, независимо от географии и языка. Ведь как оказалось, не я одна не знала корейского, были и другие люди, не знавшие языка, но нам помогали общаться переводчики, альтернативные языки. Самое главное захотеть.) Очень хотелось бы чтоб их дело не останавливалось, а расширялось, что и наши соотечественники присоединялись к ним. Удачи им в их хорошем деле)))»Далее »

Комментариев нет:

Отправить комментарий