Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 26 июля 2015 г.

Студенты ИГУ приняли участие в Российско-корейском форуме молодых лидеров



20 июля на берегу озера Байкал в рамках программы мероприятий «Поезд дружбы Евразия», приуроченной к 25-летию установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея, состоялся Российско-корейский форум молодых лидеров.
11783745_853973564691785_1931529030_o
В состав делегации, представлявшей Иркутский государственный университет, вошли 11 студентов различных направлений подготовки: Международного института экономики и лингвистики (МИЭЛ), исторического, биолого-почвенного факультетов, факультета сервиса и рекламы. Участники форума ближе познакомились с культурой и обычаями двух стран, приняли участие в викторине, продемонстрировали свои таланты, обменялись мнениями по самым актуальным вопросам взаимодействия двух стран.
– Столько интересных людей в одном месте — музыканты, лингвисты, историки, дизайнеры, представители власти, журналисты, просто волонтеры. Огромное спасибо всем, кто был причастен к созданию такой дружественной атмосферы. Подобные мероприятия, несомненно, способствуют укреплению дружбы между Кореей и Россией. Я уверена, что у всех участников в памяти осталось множество впечатлений, – Татьяна Сергеева, выпускница 2015 года МИЭЛ ИГУ.Далее »

Комментариев нет:

Отправить комментарий