Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 23 июля 2015 г.

Группа «Карандаши»

Группа «Карандаши»

Здравствуйте! Мы группа «Карандаши» факультета русского языка университета Корё, которые изучают русский язык в Корее. Мы продвигаем <Проект распространения корейских народных сказок этническим корейцам> начиная с февраля этого года. В данный момент создали одну книгу, где 6 корейских народных сказок и их переводы на русский язык.
На самом деле, как студенты, изучающие русский язык, мы были больше заинтересованы этническими корейцами, чем прочие факультеты. Сначала было нелегко. Из-за проблемы с авторскими правами нам пришлось заново написать корейские и русские тексты. Средств для того, чтобы опубликовать книги, у нас тоже не было, поэтому мы написали электронные письма и обзвонили все организации, которые когда-либо помогали этническим корейцам внутри Кореи и на территориях СНГ.
В результате этого мы получили помощь от многих организации, а также от 300 частных лиц, заинтересованных в образовании этнических корейцев, и смогли распечтать всего 3000 книг. Эти книги готовы к отправке в Россию, Украину, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Кыргызстан, Белоруссию и Таджикистан бесплатно. Мы старались изо всех сил, создавая эти книги, а также много раз редактировали. Всего в книге 150 страниц, отражающие корейскую культуру.
Теперь мы хотим встретиться с вами. С 26 августа по 6 сентября мы посетим Ташкент, Бишкек, Алматы. Мы сейчас ищем людей, которые будут там с нами и какие места посетить. Конечно, мы планируем посетить школы Хангыль, ассоциации этнических корейцев, но ещё мы не решили подробно, где побывать. Организацям, которые будут рады нашей встрече, просим написать нам. Напишите по сообщению в Facebook и по электронной почте.
Будем ждать вашего ответа.(школа Хангыль, Ассоциации Корейцев Казахстана/Узбекистана/ Кыргызстана.
karandashi@naver.com
www.facebook.com/koreakarandash

Комментариев нет:

Отправить комментарий