Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Второй Бизнес-форум нового поколения корейцев в Санкт-Петербурге

Второй Бизнес-форум нового поколения корейцев в Санкт-Петербурге

20-21 апреля в городе на Неве, в фешенебельные отеле Азимут, состоялся Второй Бизнес-форум нового поколения корейцев. На данной площадке собрались более 250 предпринимателей, более чем из 10 стран мира. Основными участниками выступили предприниматели ОКБК. Вот уже как полтора года данная организация развивается на просторах СНГ, а с недавнего периода Бизнес-клуб появился и в Республике Корея. На сегодняшний день более 50.0000 наших соотечественников трудятся и проживают на этнической родине и это количество с каждым годом увеличивается.
На данном Форуме впервые приняли участие корейцы из Китая. Также уже не в первый раз в Санкт-Петербург съехались бизнесмены из Испании, Германии, Ганы и других стран, которые представляю международную площадку YBLN.
Организатором данного мероприятия выступил “Кимчи” Бизнес-клуб, который уже второй раз подряд проводит невероятный сбор корейских лидеров нового поколения. Также большую помощь в организации данного мероприятия оказала Ленинградская областная Торгово-промышленная палата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий