Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 20 февраля 2018 г.

Памяти Петра Волкова

Памяти Петра Волкова

Петра Волкова знаю с тех пор, как стал вести сайт “Корё сарам”, на всех корейских ресурсах были его публикации, причем незаурядные, всегда с “изюминкой”, после прочтения которых всегда оставалось послевкусие той самой изюминки. Через какое-то время статьи Волкова стали уже непосредственно появляться и на сайте “Корё сарам”, автор и я взаимно считали за честь быть опубликованным на страницах сайта. И вот, вчера пришло сообщение, то его нет с нами – дорогасиё, наш верный товарищ по корейской теме.



Пишет Светлана Ким: Сегодня (20.022018) нас покинул замечательный человек Волков Петр Петрович, д. Петя, как он себя сам называл…



Познакомились мы три года назад, когда д. Петя написал статью о нашей группе “Корейцы в Австрии” и с того момента начали совместно писать о корейцах, проживающих за рубежом для газеты “Коре Синмун”.



В мае прошлого года мы впервые встретились в живую на конференции в Москве и казалось, что таких встреч будет еще много, но она, к моему большому сожалению, была последней…



Д. Петя был светлым и добрейшим человекoм, который любил свое дело и еще больше любил людей и писал о них с таким интересом, что казалось, знал каждого с детства…



Мои глубокие соболезнования семье д. Пети и его супруге, Лилии Унчеровне… Д. Петя, нам будет Вас очень сильно не хватать…

Комментариев нет:

Отправить комментарий