Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 12 февраля 2018 г.

Пхеньян сразил Сеул новым беспощадным оружием

Пхеньян сразил Сеул новым беспощадным оружием

В день открытия Олимпиады КНДР окончательно сразила южан. В Сеул прилетела высокопоставленная делегация КНДР во главе с формальным лидером Страны чучхе председателем парламента Ким Ён Намом.
Но основное внимание было обращено не на него, а на молодую симпатичную женщину – Ким Ё Чжон, которая является младшей сестрой реального лидера КНДР Ким Чен Ына. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин пригласил их на банкет в честь начала Олимпиады, а на церемонии открытия посадил сразу же за собой и буквально в паре метров от вице-президента США Майкла Пенса, что последнему не очень понравилось. Как верно отметили южнокорейские политологи, главной в этой делегации оказалась именно Ким Ё Чжон. Это было видно по количеству охраняющих ее телохранителей и по тому, как вел себя Ким Ён Нам, уступив девушке право “играть первую скрипку”.
События 10 и 11 февраля принесли новую “беспощадную атаку” со стороны КНДР. Ким Ё Чжон передала президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ину личное послание от Ким Чен Ына и официальное приглашение посетить Пхеньян. Этот и следующий день Мун Чжэ Ин с супругой, а также Ким Ё Чжон провели в стиле семейных выходных. Сначала они вместе посмотрели матч единой команды Кореи против Швейцарии, а на следующий день уже отправились на концерт ансамбля “Самчжиён”. При этом если на хоккее между Муном и Ким Ё Чжон сидел глава МОК Томас Бах, то на концерте Мун и Ким уже сидели друг рядом с другом, очень оживленно беседуя и улыбаясь друг другу. СМИ пестрят фотографиями, где они общаются будто брат и сестра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий