Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 20 июля 2017 г.

70-летняя блогерша из Южной Кореи бьет рекорды популярности

70-летняя блогерша из Южной Кореи бьет рекорды популярности

Южнокорейская бабушка, которая любит путешествовать, пробовать новые блюда и не выходит на улицу без макияжа, стала звездой Сети.
Жительница Южной Кореи по имени Пак Магрэ ведет в Интернете свой блог, который весьма популярен. Кореянка делится на его страницах впечатлениями от своих путешествий, диковинных отведанных явств и выкладывает обучающие видео, посвещенные мей-капу на каждый день. И все бы ничего, если бы авторше блога не шел 71-й (!) год. Южнокорейская бабушка-блогерша, которая ведет образ жизни поактивней, чем некоторые представители молодежи, стала мегапопулярной в азиатском сегменте Сети. Самое большое количество просмотров, свыше двух миллионов, набрало на ее канале на видеохостинге YouTube видео, в котором она показывает, как наносит повседневный макияж.

Первый влог пожилая кореянка посвятила совместному путешествию с любимой внучкой, которую зовут Ким Юра. Просматривая ролики с участием госпожи Магрэ, можно придти к выводу, что активная бабулька предпочитает познавать исследовать новые города, чем вязать внучатам варежки спицами.
В настоящее время за жизнью неординарной кореянки, которой, шутка ли, пошел 71-й год, с интересом следят без малого 300 000 юзеров.
Как призналась пенсионерка, начать вести блог она решила, чтобы оградить себя от развития деменции (старческого слабоумия). И вскоре настолько вошла во вкус, что не смогла остановиться. «Когда я этим серьезно увлеклась, то осознала, что на 71-м году жизнь лишь начинается!» — говорит оптимистично настроенная Пак Магрэ.
Текст: Е. Скобелева 

Комментариев нет:

Отправить комментарий