Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 14 августа 2016 г.

Славный юбилей сайта Евгения Семеновича «Письма о Ташкенте». Не произнесенный тост

Славный юбилей сайта Евгения Семеновича «Письма о Ташкенте». Не произнесенный тост

Вчера я опоздал к назначенному времени на вечер, посвященный 10-летию сайта «Письма о Ташкенте», но когда оказался на территории праздника, друзья меня встретили бурно и приковал их внимание на свою персону, что было неожиданно и неловко, поэтому быстренько сел на свое указанное место. Заранее был объявлен конкурс на лучший тост и короткий рассказ о путешествии. Практически все присутствовавшие  — пишущие люди, прекрасные ораторы и просто не хватило времени всех услышать, ровно, как и меня. Но, к счастью, есть возможность сказать это здесь.





Дорогие друзья!



Спешил на славный юбилей сайта Евгения Семеновича «Письма о Ташкенте», чтобы встретиться с вами. В мире все проходит, кроме общения с друзьями. Вы создаете мой мир, в котором чувствую себя свободно, если бы не вы, как тягостен он был бы! Благодарю интернет и Евгения Семеновича за встречу с вами!



Тут попросили рассказать о своих путешествиях.



Земля прекрасна везде! Был на Сахалине, видел море, видел волну, в верхней точке которой, в срезе мелькали рыбки, видел береговой песок, глубиной залегания десять метров, слышал пение птиц по утрам, доносящийся из парка, видел леса и озера, ел красную рыбу и ее икру, ел свежий гребешок и хе из нее, попробовал все сокровища морские. Но самое большое впечатление оставили люди – сахалинцы! Писатели и поэты, ученые и художники, певцы и музыканты, бизнесмены и домохозяйки, пенсионеры и дети — все общались с неподдельным восторгом, а где-то даже с восхищением и это было главным в путешествии – встреча с талантливыми, внимательными, сильными и красивыми сахалинцами.



Не будь интернета никогда бы с ними не встретился бы, ровно так же, как и с вами. Итак, да здравствует интернет и Евгений Семенович!

Комментариев нет:

Отправить комментарий