Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Навстречу празднику Великой Победы

Навстречу празднику Великой Победы

Настоящий праздник, посвященный 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялся 24 апреля 2015 года в конференц-зале Регионального отделения Общероссийского объединения корейцев в г. Москве.
На праздник были приглашены участники Великой Отечественной войны, ветераны тыла микрорайона, а также, участники «трудового фронта», старейшины корейского общественного движения, активисты ООК и молодежь. У входа гостей встречали девушки в корейских национальных костюмах под мелодии и песни военных лет. Они вручали им георгиевские ленты и гвоздики, а затем рассаживали за празднично накрытые столы. В празднично убранном зале всё радовало глаз. До начала мероприятия участники вечера рассматривали фотографии, плакаты, выставку книг и другие информационные наглядные материалы.
4
Торжественное открытие праздника началось игрой на корейских барабанах «Соль Чангу». С приветствием и поздравлением к участникам вечера с праздником 70-летия Великой Победы от Управы Хорошевского района Северного административного округа Москвы выступила главный специалист И.В. Вагулина. Со вступительным словом и поздравлениями от имени председателя Регионального отделения ООК в г. Москве А.Г. Сера к участникам праздника обратился его заместитель М.И. Ким. Каждому ветерану были вручены памятные сувениры. В течение вечера ветеранов войны и труда поздравили также старейшины корейского общественного движения Тен А.П., В.В.Ли, А.В. Ан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий