Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 7 декабря 2021 г.

Спектакль «Любовь и долг» в Ташкенте

Спектакль «Любовь и долг» в Ташкенте

KoryoTV: 20 ноября во Дворце корейской культуры и искусств состоялась очередная премьера — спектакль «Любовь и долг». Пронзительную историю о любви и верности, развивающуюся на фоне исторических событий, воплотил на сцене режиссёр-постановщик Руслан Шерезданов по сценарию писателя, заслуженного журналиста Узбекистана Владимира Наумовича Кима.

По замыслу автора сценария, в основе сюжета — взаимоотношения двух молодых людей Нали и Вон Ира, которые оказываются участниками исторических событий, происходящих на Корейском полуострове. Действие разворачивается в Корее и СССР, что ещё больше усиливает драматизм тех событий, в которые оказались вовлечены влюблённые. Главным героям предстоит сделать непростой выбор и они совершают его практически без колебаний, настолько сильным оказывается чувство долга, любви к родине, личная ответственность за происходящее вокруг.

Актриса театра «Ильхом» Наталья Ли и актёры-любители — Владимир Ким, Владимир Югай, Дмитрий Ким, Алла Пай, Нуриддин Камалов, Алексей Кудрявцев великолепно справились с непростой задачей и полностью раскрыли характеры своих героев.

Премьера состоялась и была тепло встречена зрителем!

***

Ссылки по теме:

Мы в Telegram

Комментариев нет:

Отправить комментарий