Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 26 декабря 2021 г.

Олег Кирьянов. Небольшое доброе дело

Олег Кирьянов. Небольшое доброе дело

Олег Кирьянов: Если коротко, то вот хороший канал по истории, рекомендую, аудиолекции на самые разные темы и страны – https://www.youtube.com/user/ButKorn

А если интересно послушать более длинную «подводку», почему про этот канал заговорил, то вот она…

История

Как-то с другом по горам Сораксана гуляли, прошли хороший маршрут, часов 8 или 10 гуляли, от души, что говорится. Добирались до входа в горный парк на моей машине, машина – вещь классная, но при походе в горы есть одно небольшое неудобство: к ней приходится постоянно возвращаться )))). В условиях гор это означает, что часто приходится как подниматься, так и спускаться по одном и тому же маршруту, что не всего интересно. Ну и упускаешь возможность посмотреть побольше красивых мест. Но тогда мы решили все-таки попытаться обмануть это правило: вошли в горный парк в одном месте, а вышли в другом.

Правда, чтобы вернуться-таки к машине надо было пройти по обычному шоссе километров семь. Но дорога шла под горку, тем более после ползания по скалам прогулка по ровной дороге уже была как отдых. Так что мы, выйдя из горного парка, с товарищем весело, с шутками-прибаутками потопали по шоссе, о чем-то болтая.

Мимо проезжали машины, но мы не пытались «голосовать», решили, что сами дойдем, да и вообще, в Корее не очень принято «голосовать», хотя, конечно, люди бывает подвозят. Но, надо отметить, куда больше стали это предлагать, чем было раньше…

Комментариев нет:

Отправить комментарий