Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 15 декабря 2016 г.

Собрание Узбекистанского отделения Центральноазиатского Консультативного Совета по мирному и демократическому объединению Кореи

Собрание Узбекистанского отделения Центральноазиатского Консультативного Совета по мирному и демократическому объединению Кореи

Сегодня, 15 декабря 2016 года, состоялось собрание Узбекистанского отделения Центральноазиатского Консультативного Совета по мирному и демократическому объединению Кореи, на котором с приветствием к собранию выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея господин Квон Ён У и председатель Узбекистанского отделения Консультативного Совета господин Хо Сен Хенг.
После приветствий, перед докладом было показано видео о нарушении права человека на свободу совести и свободу вероисповедания в Северной Корее.
Основным докладчиком на собрании был лектор, профессор До Хи Юн (Республика Корея), который доходчиво рассказал об основных проблемах объединения Кореи, это — ядерное вооружение и нарушение прав человека в Северной Корее. Лектор не упустил и вопросов введений санкций против Северной Кореи международным сообществом.
Содокладчиком профессора выступил писатель Ким В. Н. (Ёнг Тхек), который предложил очевидное, но, в то же время новое видение собраний Консультативного Совета. Владимир Наумович предложил: «Все наши собрания надо заканчивать резолюцией, которые надо публиковать в СМИ. Несмотря на то, что наш голос слаб и малочислен, но вода капля за каплей и камень точит. Наши чувства — это любовь и сострадание, вера и надежда, наше выражение — это слова, которые иногда могут иметь вселенскую силу».
На собрании присутствовали члены Узбекистанского отделения Центральноазиатского Консультативного Совета по мирному и демократическому объединению Кореи, активисты АККЦ Узбекистана во главе с председателем Паком Виктором Николаевичем, потомки советских корейцев, работавших в Северной Корее и граждане Южной Кореи, работающие в Узбекистане.
Собрание вели член Консультативного Совета господин Ю Ин Ён и преподаватель корейского языка школы Седжонг Ирина Шин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий