Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Корея WIN!

Корея WIN!: Я подло проспала победу корейцев в футболе. А ведь матч был решающим и важным, во-первых, медаль ОИ, во-вторых, противники опять и опять японцы, в свете их взаимной любви, понятно, что проигрыш - это двойное поражение и оскорбление, а в-третьих, если футболисты получат медальку, то их всех обещали отмазать от армии. Ну и далее, любовь к стране, болельщиками и тр.пр.
Как раз в день, когда проходил матч, Президент Кореи Ли посетил спорный корейский остров Токто (Dokdo), что вызвало бурные протесты у японской стороны. У Японии и так много островов, пусть делится с Россией и Кореей, не надо жадничать, тем более, что в ходе исторических событий права на них были утеряны. Нечего.
После обсуждения победы фигуристов, тьфу блин футболистов :), журналисты (гады) опять стали искать "ложку дегтя", поскольку освобождение от воинской обязанности было обещано только тем, кто играл, т.е. на поле, под конец матча тренер стал делать замены и выпускать спортсменов, которые еще не играли. У журналюг возникли подозрения, что это для того, чтобы их отмазать, даже по ТВ это обсуждают, но потом добавляют:"Да, нет! Тренер исходил только из нужд матча! А не чтобы всех отмазать". :)))
Если уж на то пошло, то я думаю, как раз тренер и хотел помочь детям. И правильно, считаю Я. Спортсменам можно в армию и не ходить, а то получится, как у многих актеров - живу дома, хожу в офис-армии - смех, а не служба.
Поздравляю мужики!!!

1344633730865_1_062744
после матча, футболист с плакатом и надпись на плакате "Токто - наша земля!"
картинка рядом - это и есть остров Токто, я там была, скалы и скалы, там только погранцы живут и одна семья
20120811083705265timthumb.php

Комментариев нет:

Отправить комментарий