Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 7 августа 2012 г.

Маленький принц Ян Хак-Сон

Маленький принц Ян Хак-Сон:
bomparam: Вообще хотела написать "Золушка Ян Хак-Сон", но, наверное про парня говорить так не совсем правильно. Хотя, его стори - это просто слезливая мелодрама из разряда "нарочно не придумаешь", а почему Золушка, потому что добрая, трудолюбивая девочка получила, в результате, огромный приз именно за свои качества (ну я так представляю себе сию сказку).

Итак,

Вчера, после феноменальной победы корейского спортсмена в опорном прыжке, все корейские СМИ начинали свое вещание именно с этой новости. Поэтому, когда только открываешь интернет-страницу на кор.порталах, то про заголовки про Яна видишь чаще всего. Естественно, мне попалось это на глаза, и что я могу сказать, печально, печально и грустно. Возможно, что СМИ "приукрасили" события, но тем не менее меня впечатлило. (рыдаю)



После церемонии награждения и во время нее, кор.журналисты часто повторяли, что теперь исполнится его мечта Яна и он наконец-то, купит родителям приличный дом, теплый дом. В принципе, многие спортсмены упоминают дом, новую квартиру. НО! О май гат! Видели бы вы где живут его родители! В теплице блин, в теплице, переделанной под жилье. Просто, караул!



родители Ян Хак-Сона


Комментариев нет:

Отправить комментарий