Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 11 июля 2019 г.

В Воронеж прибыли участники международного автопробега «Зов предков»

В Воронеж прибыли участники международного автопробега «Зов предков»

Маршрут через семь стран, в километрах – 25 тысяч – столько предстоит преодолеть участникам международного автопробега «Зов предков». В Сеул и Пхеньян они едут с остановками. Первая такая была в Воронеже. Здесь члены делегации успели выспаться, набраться сил и ответить на вопросы журналистов.
Протереть лобовое стекло и ещё раз проверить документы – в дорогу лишним не будет. Для 24-х участников международного автопробега Воронеж – первый город, где они остановились с ночевкой. Впереди – 25 тысяч километров. И больше двух месяцев увлекательного путешествия. Добираться в Сеул и Пхеньян предстоит через Казахстан, Узбекистан, Монголию и Китай.
Моисей Ким, участник автопробега: – Это фактически третий международный автопробег такого масштаба, но этот наиболее сложный, наиболее длительный. Участвуют представители семи стран. Нет. Семь стран переходим. А участники из четырех стран. Россия, Германия, Республика Корея и даже Италия – один итальянец есть.
На каждом этапе – от разработки маршрута до самого старта – средств и сил вложено немало. К этой поездке, по словам участников, готовились больше года. Уверены, что не зря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий