Просмотры страницы за последний месяц

среда, 10 апреля 2019 г.

В Петербурге пройдёт конференция «100-летие Первомартовского движения и основания временного Правительства Республики Корея»

В Петербурге пройдёт конференция «100-летие Первомартовского движения и основания временного Правительства Республики Корея»

Её организуют Генеральное консульство Республики Корея в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургская общественная организация «Корейская национально-культурная автономия». Мероприятие состоится  11 апреля, сообщает пресс-служба Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.
Конференция будет посвящена причинам возникновения Первомартовского движения, участия в нем всех слоев населения в самой оккупированной Корее и корейцев, находившихся за рубежом.
С приветственным словом к участникам конференции обратятся Генеральный консул Республики Корея в Санкт-Петербурге г-н Квон Дон Сок и Президент Санкт-Петербургской общественной организации «Корейская национально-культурная автономия» Игорь Цай.
В конференции примут участие потомки борцов за независимость Кореи, чьи отцы и деды посмертно награждены   орденами и медалями Республики Корея: Светлана Инсебовна Слободчикова — дочь Ли Ин Себа, Александр Олегович Шоруков – правнук Чхве Джэ Хёна, Елена Геннадьевна Филянская — внучка Ким Гён Чена, Раиса Николаевна Цой – внучка О Сон Мука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий