Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 17 января 2015 г.

К Дню защитника Отечества

К Дню защитника Отечества

В Узбекистане День защитника Отечества отмечают 14 января. 14 января 1992 года Парламент Узбекистана принял решение о переходе всех частей и соединений, военных учебных заведений и других воинских формирований, дислоцированных на территории страны, под юрисдикцию Республики Узбекистан. Так было положено начало созданию собственных Вооруженных Сил страны.
В честь знаменательной даты, 16 января, женщины актива АККЦ РУз. устроили праздничный обед с праздничными поздравлениями и подарками для мужской части актива АККЦ РУз.
Праздник прошел весело))) — во-первых, было подготовлено задорное песенно-плясовое приветствие с участием всего женского коллектива, что уже было здорово!, во-вторых, устроили конкурс на лучшее исполнение строевой песни среди мужской половины, на что председатель АККЦ Уз. Пак В. Н. обратил внимание на «коварство» со стороны женщин — на нашем празднике, мы же должны петь женщинам, чтобы над нами же посмеялись))) и, в третьих, были преподнесены очень приятные подарки — всем одинаковые, но, в тоже время — разные! (в пору загадывать загадку, что же было преподнесено?).
Таким был день в честь Дня защитника Отечества в АККЦ РУз.!

Комментариев нет:

Отправить комментарий