Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 18 июня 2019 г.

Корейские музыканты помогли узбекскому ребёнку

Корейские музыканты помогли узбекскому ребёнку

15 июня в университете «Йонсе» прошел благотворительный концерт в помощь людям с редкими и неизлечимыми заболеваниями. Концерт организовал южнокорейский фонд «Новая жизнь».
На концерте звучала популярная рок-музыка 60-70-х годов. Корейская группа Milestones исполнила самые известные хиты Beatles, Queen и других представителей классического рока. Пожилая публика, которая собралась на этот концерт, была очень рада услышать хиты своей молодости.
Кроме рокеров на концерте фонда «Новая жизнь» выступила мастер игры на губной гармонике Хан Джихи.
Играла Хан Джихи прекрасно, но больше всего она удивила публику не игрой. Тут надо пояснить, что благотворительный фонд «Новая жизнь» недавно узнал от нас, от информационного центра КИМ о Бахтиёре Синдорове, мальчике из Узбекистана, который сильно обгорел и нуждается в деньгах для многочисленных операций. И вот госпожа Хан Джихи решила помочь Бахтиёру оригинальным образом. Она объявила, что отожмётся на сцене 100 раз, если зрители дадут ей по 10 тысяч вон для узбекского мальчика. Напомним, что Хан Джихи уже не очень молода, ей хорошо так за 60 лет. Но она смогла, отжалась — сначала 90 раз, потом пару секунд передохнула, и дожала до ста. Так она вместе с публикой помогла Бахтиёру Синдорову.
Информационный центр КИМ от всей души благодарит фонд «Новая жизнь», госпожу Хан Джихи, всех музыкантов и публику за этот концерт и за помощь, которую они оказали нуждающимся людям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий