Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 14 июня 2019 г.

Жизнь течет изнутри вовне

Жизнь течет изнутри вовне

Посвящается Владиславу Хану
Александр Кан
Время – это Бог, а Бог – это время. Ибо именно по прошествии времени мы отчетливо понимаем, кто есть кто. Кто любил и страдал в нашей жизни, а кто предавал и лицемерил? Кто строил и что-то построил в нашей жизнедеятельности, а кто просто имитировал? Сегодня мы отмечаем десятилетие нашего родного любимого издания, сайта «Коре Сарам: записки о корейцах». Я бесконечно рад тому факту, что в 2009 году я начал сотрудничать с Владиславом Ханом, интуитивно откликнувшись на его просьбу.
Что мы можем сказать сегодня? Владислав выдержал самое главное испытание – временем и сегодня его сайт читают все, и специалисты в разных областях, связанных с Кореей и нашей диаспорой, и просто наши соплеменники. Владислав сумел создать универсальное издание, то чего не удавалось прежде никому из журналистов коре сарам, которое заключает в себе и научные статьи, и литературные тексты, и просто текущую информацию.
Неизбежно возникает вопрос, почему именно у Хана получилось создать такое издание, которое с интересом читают самые разные по возрасту и образовательному уровню люди? Вопрос остается без ответа, потому что талант – дело мистическое, божественное, иррациональное. Но есть такая древняя индейская поговорка: Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий