Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 8 декабря 2018 г.

Юий Пак – первый в России айдол-виджей на MTV

Юий Пак – первый в России айдол-виджей на MTV

Юрий Пак – первый в России айдол-виджей

Юра, в тебе сочетаются две культуры и два языка — как ты считаешь, что может корейская поп-культура дать русской, а русская — корейской?Я считаю, что корейская поп-культура может поделиться с русской поп-культурой своим музыкальным богатством, новым звучанием, опытом в менедж-работе, подходом к индустрии; что касается обратного обмена… затрудняюсь ответить.
В этом году ты стал телеведущим к-поп чарта и выступил на шоу «Голос». В какой-то момент ты понял, что можешь и хочешь делать больше, чем просто позировать на камеру? 
Смелость рискнуть заниматься любимым творческим делом ради достижения собственной мечты появилась и правда недавно — год назад, наверное, хоть и живу творчеством подавляющую часть своей жизни. Надеюсь, риск оправдан 🙂
Ты — первый в истории российского телевидения к-поп ведущий и певец. Скажи честно, у тебя есть амбиции стать первым в истории российской поп-культуры айдолом? 
Амбиции есть, но присутствует и рациональность в паре с адекватностью 🙂 В России культура в корне отличается в этом плане, поэтому мой таргет — это стать признанным большинством артистом, а там, где признание, там все~

Комментариев нет:

Отправить комментарий