Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 16 декабря 2018 г.

Финал конкурса “Наши таланты”

Финал конкурса “Наши таланты”

Итак, сегодня в АККЦ Узбекистана прошел финал конкурса “Наши таланты”отборочный тур которого прошел на днях, 12 декабря. Финал был “горячее” на много. Соревновательный дух витал в зале, зрители бурно поддерживали каждое выступление, эмоционально окликаясь на выступления участников конкурса, по сути, в большинстве своем, готовых артистов.
С приветственным словом к финалистам обратился председатель АККЦ Пак Виктор Николаевич. Обратился он с надеждой, что из нынешних конкурсантов вырастут замечательные артисты, готовые выступать на новой сцене Дворца народного творчества, на сцене мечты, которая стала явью. Виктор Николаевич, дав такое напутствие, с большим энтузиазмом просмотрел довольно много номеров, наверное, чтобы представить какими могут быть концерты и театральные постановки на новой сцене.
В жюри конкурса Людмила Львовна Ли (автор идеи и организатор конкурса) пригласила высоких профессионалов, это – Заслуженный артист Узбекистана Владислав Егай, Заслуженная артистка Узбекистана Гульшан Наргизова, хореограф Маргарита Хан, актрисы Лариса Лигай и Наталья Ни, педагог Ким Сук Тин. На долю жюри, как и предполагалось, выпала трудная задача выбора победителей в каждой номинации, но, только не в одной, – в номинации “Вокалисты” (с 9 до 14 лет) абсолютным лидером была София Безрукова-Цой, одиннадцати лет. Она – открытие этого конкурса, она подтверждение “Наших талантов”.
Конкурс “Наши таланты” был проведен впервые в АККЦ Узбекистана, надеюсь он станет регулярным, приобретет престижный статус и станет трамплином на большую сцену для корейских юношей и девушек. Спасибо организаторам за идею открытия наших новых талантов. До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий