Просмотры страницы за последний месяц

суббота, 15 декабря 2018 г.

Фестиваль профессий-2018

Фестиваль профессий-2018

Молодежный Центр “Shinsedae” (председатель Игорь Ли) АККЦ Узбекистана специально, для успешного развития молодёжи, сегодня, 15 декабря 2018 провел бесплатный тренинг на Фестивале профессий-2018, который провели при поддержке Клуба “Кореин” и посольства Республики Корея в Узбекистане.
Перед юношами и девушками с приветственным словом выступили 1-й секретарь посольства Республики Корея в Узбекистане г-жа Кан Мин Со, депутат Олий Мажлиса, председатель Ассоциации Пак Виктор Николаевич и куратор Бизнес-Клуба “Кореин” Вячеслав Ким.
Молодежь узнала:
– Как правильно составлять резюме.
– Что такое компетенция при грамотной подготовке кадров.
– Как правильно подготовиться к собеседованию.
Молодежь прослушала лекцию на тему: «Как успешно устроиться на работу» от Лолы Раззаковой – бизнес-тренер и консультант по HR, менеджер по персоналу международной компании KPMG в Узбекистане, их ждала ярмарка вакансий с потенциальными работодателями различных компаний и профориентационное тестирование со специалистами от центра развития и профориентации «MyWay».
Игорь Ли, новый лидер МЦ, провел важное, действенное мероприятие с практическим применением новых знаний, приобретением новых друзей для молодежи, вступающих в будущее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий