Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 18 августа 2015 г.

Ульяна Ким — 2015

Ульяна Ким — 2015

За деятельностью Ульяны Ким наблюдаю всегда с большим интересом, не потому что интересуюсь модой, которую освещает Ульяна, как fashion-блогер  www.theveryuk.com, как арт-директор AURORA FASHION WEEK, не потому что интересуюсь едой —  ОДА ЕДА  — проект, в котором участвует Ульяна, не потому что интересуюсь путешествиями или японским языком.
Интересно, потому что все, что ни делает Ульяна Ким, делает талантливо и добивается успехов, как например, прыгнуть с парашютом))) о чем написала в планах на 2015 год.
«О чем я хотела бы сказать, так это о том, каким хочу увидеть год 2015. Планов, не скрою, очень много, и хочется успеть все и даже больше, ведь, как я писала, сейчас ускользание времени стало ощущаться намного сильнее. Так, в личных планах снова начать играть на фортепиано (выучить наизусть как минимум два произведения), читать по три статьи в неделю на японском языке, больше читать вообще, начать заниматься спортом на регулярной основе, слушать больше обучающих и бизнес-подкастов, прыгнуть с парашютом, больше времени уделять близким и глобально приблизиться к внутреннему состоянию гармонии. В профессиональной сфере – придумать и реализовать N количество бизнес- и просто интересных идей и постараться сделать еще один профессиональный шаг вперед. Пока вот так абстрактно».
Фотографии Ульяны Ким 2015 года:

Комментариев нет:

Отправить комментарий