Просмотры страницы за последний месяц

пятница, 7 августа 2015 г.

110 лет со дня рождения дважды Героя социалистического труда Ким Пен Хва

110 лет со дня рождения дважды Героя социалистического труда Ким Пен Хва

6 августа 2015 года исполнилось 110 лет со дня рождения дважды Героя социалистического труда известного всем корейцам легендарного Ким Пен Хва.
Благотворительный фонд имени Ким Пен Хва совместно с Общероссийским объединением корейцев с участием ученых из Южной Кореи, занимающихся изучением жизни российских корейцев, гостей из Узбекистана и общественности города собрались именно 6 августа 2015 года в помещение Конференц-зала ООК.
В режиме круглого стола обсуждали, готовящую к изданию книгу-альбом «Ким Пен Хва. Жизнь и подвиг» посвящённого 110-летию со дня рождения Ким Пен Хва. В книге собраны новые материалы о жизни и деятельности, воспоминания людей, знавших Ким Пен Хва, трудившихся в знаменитом колхозе «Полярная звезда», представители органов  власти, общественные деятели, ученые, родные и близкие юбиляра. В книге-альбоме имеются уникальные фотоснимки из государственных, общественных хранилищ, семейных и частных архивов, в том числе из личного архива дважды Героя социалистического труда Ким Пен Хва и других источников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий