Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 15 декабря 2014 г.

«Хочу в Ансити»

«Хочу в Ансити»

В Ташкенте есть интересный и популярный музыкальный коллектив «Ансити», который этой осенью решил запустить новый для себя проект «Хочу в Ансити», наподобие телешоу «Хочу к Меладзе» и сегодня был финал. Одиннадцать финалистов выступили с двумя номерами каждый — показали на что они способны в вокале и в танце с вокалом.
Были интересные выступления, нет, можно сказать, что все конкурсанты были хороши — каждый по своему. Лично мне, двое ребят показались готовыми к профессиональной сцене, тоже самое отметил бы и среди девушек.
Важнейшей частью этого проекта считаю то, что, вольно или невольно, в проект была вовлечена корейская молодежь. Группа «Ансити» состоит из корейцев, наверное, поэтому корейская молодежь устремилась на призыв принять участие в проекте. На самом деле, это очень отрадно. Дело в том, что для корейских общественных организаций, работа с молодежью является самой сложной — нечем увлечь ее. А тут, «Ансити», реализуя свой проект, вовлекла корейскую молодежь в дело, которое им нравится. Здесь, кроме участников, в процесс включаются их друзья, родственники, знакомые и просто болельщики, которые в сумме составляют немалое количество людей. А это уже некая консолидация, смотр, как случилось сегодня в финале проекта.
Мне не известно кого сегодня приняли в группу «Ансити», говорили, что их будет трое, думаю, что руководитель проекта Андрей Ни не ошибется в выборе и молодежь обретет свое место на сцене. Хочу пожелать группе «Ансити» новых творческих высот с пониманием того, что у них появилось новое содержание общественного характера. Я вижу, что сегодня родился новый «Ансити»! Пожелаем им удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий