Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 21 октября 2014 г.

Василий Квак — рассказ об автопробеге «Россия — Корея 2014″

Василий Квак — рассказ об автопробеге «Россия — Корея 2014″

Встретились с Василием Леонидовичем Кваком, командором экипажа АККЦ Уз. автопробега «Россия — Корея 2014″. Напоминаю, что Василий Квак был инициатором составления полноценного экипажа от АККЦ Уз., т. е. автомобиль был куплен специально для автопробега и экипаж был сформирован АККЦ Уз.
Рассказ участника автопробега оказался насыщенным деталями, сложившийся в увлекательную картину. Огромное впечатление оставил рассказ о том, как однажды вечером сломалась одна из машин. Кругом ни души на расстоянии нескольких десяток километров. Автопробег остановился, не зная, что предпринять. И тут возникает автомобиль, откуда раздался вопрос, — что случилось? Узнав о проблеме, водитель открывает дверь своей машины, на глазах у изумленной публики натягивает протезы и лезет на верхний багажник машины, достает инструменты, чинит сломавшуюся машину и уезжает, не представившись, оставляя за собой легкий шлейф отработанного бензина.
Или же в глухой деревне под Иркутском их пригласили, как дорогих гостей, на самодеятельный концерт в сельский клуб, во дворе которого паслись, проходили мимо коровы, овцы, оставляя за собой кучи, что, приехавшие гости на автомобилях то и дело давили их, совсем не располагая к приему нечто высокохудожественного. Но, сельский концерт превзошел все ожидания, было настолько душевно, местами очень даже виртуозно, что из всех концертов на пути он оставил самое сильное впечатление.
Или, как в Северной Корее, прибыв ночью на стоянку, проснулись под шум прибоя, бивший у самого порога коттеджа.
Рассказ Василия Квака слушали Владимир Ким (Ёнг Тхэк), Геннадий Лю, Виктор Ан, Игорь Тен, Владислав Хан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий