Просмотры страницы за последний месяц

воскресенье, 18 декабря 2022 г.

Если дерево хорошее, то и плод тоже

Если дерево хорошее, то и плод тоже

Именно так считает тренер по таэквондо ИТФ с более чем 26-летним стажем, основатель, руководитель и главный тренер клуба «Мун» Рудольф Владимирович Мун. Его воспитанники на протяжении нескольких лет занимали в Узбекистане первые места в общекомандном зачете. Первыми звездочками стали сыновья Станислав и Владимир, а сегодня под его руководством подрастают такие чемпионы, как Давид Кан, Кирилл Лим, Максим и Никита Нагаи, Максим Тетов, Кирилл Корота, Алихан Акчурин, Юля Макарова.

Своих воспитанников Рудольф Владимирович называет тепло и по-отечески «дети», каждого знает от и до, к каждому нашел ключик, и все это не зря. Только в этом году он вместе со своими ребятами выезжал на три крупных турнира — открытый чемпионат Чимкента, где воспитанники клуба завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Затем был международный турнир на Кубок СНГ в Кыргызстане, где ребята завоевали три первых и два вторых места. А с 28 сентября по 3 октября воспитанники клуба в составе команды из Узбекистана выступили на Кубке мира в Казани, в котором принимали участие команды из 16 стран. Подопечные Рудольфа Муна пополнили копилку сборной 9-ю медалями. В этом турнире отличились Юля Макарова (золотая и серебряная медали), Максим Тетов (золотая медаль), Алихан Акчурин (серебро и бронза), Кирилл Корота и Давид Кан (бронзовые медали).

Сегодня за плечами Рудольфа Владимировича более 50 воспитанников, получивших черные пояса, что считается высшей категорией мастерства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий