Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 14 июня 2022 г.

Новость дня…

Новость дня…

Популярнейшая K-POP группа BTS заявила о временном прекращении деятельности, участники займутся своими личными проектами. При этом продюсерская компания подчеркнула, что это не означает роспуск группы, «они еще вернутся».

В специальном видео члены группы рассказали о причинах приостановки работы. Они, в частности, отметили, что «не чувствуют какого-то особого смысла в продолжении работы в прежнем формате», что «жили слишком напряженно и не было времени для личного развития» , в целом признав наличие определенного кризиса.

Объективно исполнителей понять можно: 9 лет трудились, не щадя себя, даже на фоне популярности К-РОРа в мире BTS cтоит особняком, достигнув тех высот, о которых другим корейским группам приходится только мечтать. Завоевали почти всё, что можно, тогда как Грэмми так и не удалось забрать, несмотря на бешеную популярность в мире.

Наверное действительно настало время, чтобы перевести дух, подумать, как жить дальше и куда двигаться. Кроме того, многим из членов группы пора в армию.

Скорее всего BTS действительно еще соберётся, но вместе с тем, эксперты признают, что «осадок остается»: обычно такие «временные приостановки» означают начало процесса завершения деятельности. Возможно, что сейчас мы видим, как уходит одна из эпох К-РОРа, которую потом назовут (или уже называют) «эпохой BTS».

В любом случае хочется пожелать участникам, чтобы они приняли то решение, которое считают лучшим для себя. Потому что и для страны в целом и для К-РОРа они сделали очень многое. Во многом благодаря именно BTS многие молодые люди заинтересовались Кореей и влюбились в нее. BTS стал одним из главной «визитных карточек» Южной Кореи, наряду с «Самсунгом», «Хёндэ», тхэквондо и прочим.

https://www.yna.co.kr/view/AKR20220615005451005?section=entertainment/all&site=major_news01

***

Источник: https://t.me/KoreaSouthNorthnews2020

Мы в Telegram

Комментариев нет:

Отправить комментарий