Просмотры страницы за последний месяц

среда, 1 июня 2022 г.

Иван Тимофеевич Пак награждён орденом «Парасат»

Иван Тимофеевич Пак награждён орденом «Парасат»

Иван Тимофеевич Пак, академик, доктор технических наук, Заслуженный деятель науки и техники РК, председатель Попечительского Совета Ассоциации корейцев Казахстана по указу Главы государства награждён орденом «Парасат»!

Иван Тимофеевич внёс огромный вклад в развитие отечественной науки, стоял у истоков корейского общественного движения. В свои 92 года он продолжает вести активную жизнь, занимается научной работой, воспитанием подрастающего поколения. Его ценят и уважают за мудрость, любовь к людям, невероятную позитивную энергетику, которую он буквально излучает на окружающих!

Старую загадку вечной молодости нашего уважаемого Ивана Тимофеевича многие гадают и не могут разгадать до сих пор. Но, оказывается, все просто – и к его правилам под названием «здоровый образ жизни» стоит прислушаться. Иван Тимофеевич не позволяет себе никаких излишеств в питании, он много двигается, ходит пешком, очень любит свою работу, активен в общественной жизни и принимает самое активное участие в развитии корейской культуры в нашей стране. Иван Тимофеевич по-прежнему скромен, трудолюбив, отзывчив, его трогает все прекрасное в этом мире, его волнует красота окружающего мира, и он обязательно подчеркнет свое личное неравнодушие ко всему прекрасному.

Орденом «Парасат» награждаются деятели науки и культуры, литературы и искусства, государственные и общественные деятели, а также граждане, внёсшие большой личный вклад в развитие и умножение духовного и интеллектуального потенциала Республики, либо за активную деятельность по защите прав человека и его социальных интересов.
Орден не имеет степеней.

Уважаемый Иван Тимофеевич, искренне поздравляем Вас с заслуженной наградой! Желаем здоровья, благополучия, долгих лет жизни!

***

Источник: https://koreans.kz/news/ivan-timofeevich-pak-nagrazhden-ordenom-parasat.html?lang=ru

Мы в Telegram

Комментариев нет:

Отправить комментарий