Просмотры страницы за последний месяц

среда, 7 ноября 2018 г.

Незабываемый вечер Георгия Сона в Московском доме национальностей

Незабываемый вечер Георгия Сона в Московском доме национальностей

Московский Дом национальностей, Общероссийское объединение корейцев и его Московское областное отделение организовали 6 ноября 2018 года творческий вечер известного солиста-вокалиста, заслуженного деятеля культуры Казахстана Георгия Сона.
Памятный вечер открыл заместитель директора Московского Дома национальностей А.Б. Дрожжин, отметивший, что наш Дом открыт для всех граждан независимо от сроков проживания в Москве, места рождения, национальности и вероисповедания. И главное в его работе – сохранение этнокультурного многообразия столицы, содействие развитию гражданского общества, укрепление российской государственности, единства москвичей. Основное направление деятельности МДН – организация и проведение мероприятий, способствующих утверждению межнационального мира и согласия. И сегодняшнее мероприятие яркое тому подтверждение. Мы рады, что у нас выступают известные исполнители, да ещё поющие на многих языках народов мира как певец Георгий Сон.
Гостями вечера были представители национальных общественных объединений, творческих организации, деятели культуры и искусства, ветераны корейского общественного движения, студенты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий