Просмотры страницы за последний месяц

четверг, 29 ноября 2018 г.

Открытое письмо Премьер-министру Республики Корея г-ну Ли Нак Ёну

Открытое письмо Премьер-министру Республики Корея г-ну Ли Нак Ёну

ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТЬСЯ!
Открытое письмо
Премьер-министру Республики Корея г-ну Ли Нак Ёну
г. Сеул, 2018.11.29
Уважаемый господин Ли!
К Вам обращаются представители многонационального русскоязычного сообщества, которое в последние десятилетия сформировалось на территории Республики Корея и вносит весомый вклад в развитие экономики и укрепление российско-корейских отношений.
13 ноября 2018г. в г.Инчхон произошла страшная трагедия, которая острой болью пронзила сердце каждого из нас. Погиб единственный сын нашей соотечественницы, гражданки России. Четверо беспощадных сверстников заманили его на крышу многоэтажного дома, раздели и жестоко избивали в течение полутора часов. Потом тело мальчика было найдено на земле. Неизвестно, его сбросили, он сам упал, спасаясь от обидчиков, или его вынудили спрыгнуть. Сейчас идет следствие. У мальчика было корейское гражданство, ему было всего 14 лет, его мучителям от 14 до 16 лет.
Никто в русскоязычном сообществе не остался безучастным к этой трагедии. Мы восприняли ее как личную. Это касается всех нас!
Мы приехали в Корею из России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и других стран СНГ, честно трудимся на благо Республики Корея, соблюдаем ее законы, участвуем в жизни корейского общества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий