Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 2 мая 2022 г.

Мастер-класс по футболу для детей, посвященный 30-летию установления дипотношений между Республикой Корея и Узбекистаном

Мастер-класс по футболу для детей, посвященный 30-летию установления дипотношений между Республикой Корея и Узбекистаном

На стадионе Ассоциации футбола Узбекистана состоялся мастер-класс для детей Узбекистана и Республики Корея.

Наставниками ребят выступили один из самых титулованных футболистов Узбекистана и Азии, 9-кратный чемпион Узбекистана, чемпион Южной Кореи и Саудовской Аравии Сервер Джепаров и южнокорейский профессиональный игрок Ким Бо Ён, играющий в настоящее время в узбекской команде «Турон».

С приветственными словами выступили Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея в Узбекистане Ким Хи Санг и зам.председателя Ассоциации футбола Узбекистана Равшан Ирматов, которые отметили, что футбол — это игра, которая стирает границы, объединяет людей и дарит положительные эмоции.

Данное спортивное мероприятие посвящено 30-летию установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Республикой Узбекистан.

После того, как юные футболисты отработали различные приёмы владения мячом, пришло время товарищеского матча по футболу. Итог встречи — ничья, победила дружба и любовь к футболу!

***

Мы в Telegram

Комментариев нет:

Отправить комментарий