Просмотры страницы за последний месяц

вторник, 3 мая 2022 г.

Памяти Владимира Пака (1951-2020)

Памяти Владимира Пака (1951-2020)

В октябре 2020-го года, в возрасте 69-ти лет, нас покинул Владимир Сергеевич Пак — врач от Бога, примерный семьянин, верный товарищ и внимательный руководитель. Всю свою жизнь он посвятил медицине и работал председателем врачебной трудовой экспертной комиссии до последних дней своей жизни.

Казахстан. Джамбульская область. 1951-ый год. В семье корейских советских тружеников рождается первый сын — Владимир. Ещё с молодых лет, будучи старшим ребёнком в семье, он научился заботиться о своих сестре и брате. Этот же принцип заботы об окружающих он пронёс через всю свою жизнь.

В 18 лет Владимир Пак поступает в Самаркандский медицинский институт. Здесь и начинают чётко выражаться его лидерские и организационные качества. Его сразу же избрали старостой всего потока.

Университетские годы можно считать и ключевыми в судьбе Владимира Пака. В институте он и встретил свою будущую жену Наталью, с которой прожил 46 лет, всю свою последующую жизнь. У них родилось трое детей, а Владимир стал заботливым отцом и мужем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий