Просмотры страницы за последний месяц

понедельник, 4 июля 2016 г.

На Сахалине (день первый)

На Сахалине (день первый)

Итак, прилетел на Сахалин (3.07.2016) для участия в конференции «Роль сахалинских клрейцев и социального предпринимательства в экономическом сотрудничестве между Россией и Республикой Корея».

Первый же день пребывания в Южно-Сахалинске оказался чрезвычайно насыщенным. Как только расположились в санатории «Синегорье», который стал площадкой проведения конференции, пригласили на выступление группы барабанщиков «Ханыль». Наталья Геннадьевна Лиеде (организатор конференции) представила юных, другого слова не нахожу, руководителей группы барабанщиков «Ханыль». На мой взгляд, группа чрезвычайно интересная. Их выступление отличается привнесением новых, современных элементов в исполнение традиционной игры на барабанах.

Фрагмент выступления группы барабанщиков «Ханыль» можно увидеть по ссылке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000139880024

После выступления барабанщиков, Наталья Геннадьевна устроила чудесный прием, нас, четверых приглашенных — Стивена Ли (США), Александра Кана (Казахстан), Валерия Хана (Узбекистан) и меня — повезли в место под названием «Горный воздух», откуда открылась панорама города и было ощущение, что мы можем парить над ним. В очень уютном ресторанчике нас ждали талантливые сахалинские друзья. Общение было таким, что казалось мы знаем друг друга давно. Открытость рождает теплоту чувств и любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий